Екатерина

помогите размер подобрать.. . плиз? ? ?бедра 82 талия 69 грудь 79 это S или XL???

Евгения Бойченко

XL это 50й где-то, а ваш размер - S или даже XS

Роман Пушкин

Жопа то где, плоская.

Ирина Резниченко

да не жопа хорошая. да и грудь ничего.

Данила Джабаров

это пздц! извини.. . при таких параметрах груди и бедер талия должна быть 45, чтобы смотреться гармонично. ну а если серьезно, то не более 62-ух, чтобы более-менее, а то прям как в том анекдоте : "ну и где талию будем делать? " ...

Лена Германова

с.... у хс талия где то 62