Алексей Обутов

помогите размер подобрать... плиз?? ? бедра 97 талия 69 грудь 86 это M L или XL???

Оксана Третьюхина

Ооооооо такая же фигня один в один. Поэтому однозначно ответа дать не возможно. Верх вообще S, а низ M, а то и L. Джинсы тяжело подбирать в бедрах как раз, а в талии большие. Одна радость, что у кого то корма еще больше)))))))))))

На
Надежда

У меня всё также, только бёдра 95. Ношу М.

Татьяна Зорина

Я у меня примерно так, ношу S