Maral

неинтересные вопросы это такие в которых не наблюдается стиль?

любую тему можно сделать интересной, если облечь в оригинальный стиль.

Рома Никитин

Орфографический, да)

Та
Татьяна

Эт те, на которые не отвечают.

Ел
Елена

согласен
стиль это шо людей отличает от животных

Елена Копаница

интересной -нет, привлекательной-да. Зацепится взглядом, но если нет отклика в душе, то даже и это не спасёт. Каждый выбирает то, что ему нужно, то, что соответствует его настроению и т. д.