Оксана

Сколько стоит номер о000оо?

И не надо говорить что такого номера нет. Скажите лучше сколько стоит номер на фотке

Мне без разницы какой номер перевернутый или съемный мне интересно сколько такой стоит

Евгения Левина

Это только перевернутый номер как в машине бонда

Х)
Ханя )

зависит от продажного мента. во сколько он свою жопу оценит столько и стоит номер.

Ольга Муравьева

Блин ну какая разница какой номер на машине.... привелегий такой номер врядли даст, быстрей она из за него не поедет.. . приятная мелоч конечно, но за это бабки еще отдавать бред

Оленька Москва

Зависит от стадии болезни желающего, приобрести такой номер

Валентин Бутаков

Нет такого номера. На фото-фальшивка. И стоить это будет очень дорого.

Нина Гончаренко

стоимость изготовления таблички - тысячи полторы рублей.

Юр
Юрий

Нисколько он не стоит. Нулевой регион это минестерство обороны.

Елена Заморина

на фото - сувенирный номер. такой можно заказать в любой рекламной фирме.

Ахмед Шахвали

он есть и по моему он стоит 7 милионов