Toshka

Есть ли в интернете?

Всем привет.

Может кто-нибудь видел хороший сайт или в соцсети где-то место, где представлено множество историй, кто как открывал свой бизнес? Т. е. делятся опытом (им не жалко) .

На т. е. как примерно про Федора Овчинникова, где он подробно в своем блоге описывал что и как он делал каждый день (рассказ "И ботаники делают бизнес")???

Ол
Олег

в жж попробуй поищи там должно такое быть