Екатерина Акимушкина

чего можно добиться в жизни? чем можно начать заниматься?

нужно начинать что-то делать, но у меня совсем нет идей. пожалуйста, подтолкните меня на что-то, дайте мысль. чем можно заниматься?
мне 16, я девушка.

кто-то записывает видео и ведет свой блог на ютубе, кто-то записывает трэки и снимает клипы, кто-то рисует портреты, кто-то занимается диджеенгом, выступает в клубах, кто-то организовывает батлы и флешмобы.. . и т. д.

есть вещи не менее классные, например катание на скейтборде. но я хочу заниматься тем, что может сделать меня популярной. у меня нет особых талантов, я не рисую, не пою, не играю ни на чем.

что мне вообще делать?

Витал

можно научиться и играть на чем-то и рисовать!! ! я например научилась игре на гитаре)
займись спортом, который тебе больше по душе) (волейбол, тенис, плаванье, лыжи, коньки и т. д. ) можешь на танцы записаться! я например хочу на плаванье записаться! ) мне нравятся лошади... в скором думаю разнообразить свою жизнь ездой) ) и кстати мне тоже 16))