Сергей Концедалов

Если приблудился котенок, какой это знак?

Была в огороде, смотрю котенок ко-мне подходит, думаю ну ладно одного может оставлю, работаю дальше, смотрю подходит второй, а у меня кроме етих есть еще 2 кота и 3 собаки, вот уже вечер, котят я оставила, сейчас думаю к чему бы это? Сразу два приблудились.. . Может это какой то знак или есть какая то примета по поводу этого?

Писала с планшета не заметила ошибку не Етих , а Этих:-)

Два)

Светлана

Знак для них - шикарный. ) А вообще могли маму потерять (не хочется думать о совсем плохом, но, видимо, так) . Поищите маму-кошку в округе. Если таковой нет, то пристройте - если вам самой не нужны. И тогда точно счастье будет (и не только им).

Ло
Лола

Это знак, что вы можете сделать счастливым одно живое существо

Алексей Илюхин

Хороший знак.

Василий Ганжа

Это не знак, это где-то рядом кошка окотилась, котята закономерно захотели жрать и вылезли из гнезда на поиски пищи.

Юсик Пандочка

Котята-хороший знак

Надежда Моисеева

Говорят, что если человек умер и в доме появился котёнок, кошка - это душа умершего) Короче хорошо это)