Ксения Шнайдрук

Если "невеста" просится замуж и как аргумент "зато твоей родне ничего не достанется". Как вам аргумент?

Ей достанется. Родне не достанется.
Родня, она, конечно, достала уже. Но чтобы так? ?

Так родня-то роднее.

Елена Вольман

правильно говорит-дело

Ирина Михальчук

достанется, не надо так переживать. закон защищает детей мужчины в каком бы возрасте они ни были. а для того, чтоб дарственную ей написать, замуж выходить не нужно.

Александр Балаев

Похоже, она Вас отравить сразу после свадьбы собралась. . .Что значит: "родне ничего не достанется" - т. е. уже наследство делит? )) Вы соглашайтесь, только намекните, что это ЕЁ родне ничего не достанется, т. к. Вы твердо уверены, что Вам суждено стать вдовцом ))