Максим Новицкий

Кста... если вы-дура... вы всегда это признаёте??? или-боритесь???)))

Алексей Моргунов

бабы с рождения дуры. но они свято верят, что они королевишны. пусть верят. нам это наруку.

Павел Титов

Легче иногда притворяться дурой, помогает!! А открыть ум можно в любой момент, но зачем если окружающим нравиться видеть тебя полной дурой?!

Юля Izuminka

мое дело

К_
Ксю _

зашол просто позырить...

Алексей Шивыдкин

иногда и подурачиться можно)) а вообще чувствуешь себя своим среди своих) дураков много, а умных лишь единицы))