Настенька Бурсикова

Отдых на Бора Бора - это круто?)

Маргарита Васильева

н-да, исполните чью-то мечту и следуйте чужому мнению.... вот так и проживете чужую жизнь!!!!

Ольга Михалева

Если вы едете только туда, где по вашему мнению КРУТО, мне вас жаль. Многое теряете. Включая и деньги))

Андрей Мякишев

Ну и народ. . Вместо того, чтобы ехать туда, куда хочется, вы рвётесь туда, где "круто". Жертвы стереотипов и собственных комплексов)

Антоха Зайцев

Круто - это на северном или южном полюсе. А в месте, куда народ валом-валит, какая уж "крутизна"?

Ваня Койпиш

Платите за название, ага!

Алина Чепурина

Круто или не круто, не знаю, не была я там, да и не хочу лишнии деньги на ветер пускать.

Юлия Костюк

Я бы не поехала, слишком далеко лететь. Мне пока что Европы хватит.

Ро
Роберт

крутым или всмятку бывает яйцо а отдых в том или ином месте может нравится кому то больше а кому то меньше. детский сад короче...