Сергей Маштаков

Что выбрать для отдыха Мальдивы или Бора Бора

Александр Сергеевич

Мальдивы ближе и с визами наверняка меньше заморочек. Бора-Бора - это Французская Полинезия.

Сергей Золотов

Барбадос! Отдых на карибских островах от послание в бутылке!!

Ibo

Мальдивы))

Юрий

Мальдивы!

Елена Голубцова

а не один ли фиг...

Lusilda Yudashkina

я за Мальдивы.. есть курорты, города.. пляжи... а есть ..Мальдивы...

Ан
Андрей

Бора бора! Мал дивы смертная скука в обществе соотечественников.

Ва
Вася

Мальдивы! Бора-Бора нууу очень далеко!

Ел
Елена

Если есть деньги - Бора-Бора. . Правда там недавно прошел мощный ураган.