Анюта !!!

Можно ли из лицензионного клиента вов сделать свой пиратский сервер для локального запуска? Пандария 5.4.8

Чтобы я мог зайти один на сервер в своей локальной сети с правами администратора. Чтобы работали админ команды и т. д.

Анастасия Немкова

Поменяй аватар на человеческий и люди к тебе потянутся.

Pavel Yurevich

В школе учился? Наверное, да.
Значит, понимаешь, что тетрадь и ручка это разные вещи, и из одной другую сделать никак не получится.
Так вот, твой клиент - это ручка. Которой можно писать в любой тетради-сервере. Как и на любом сервере-тетради можно играть с любым клиентом - хоть ручкой, хоть карандашом, хоть фломастером. .
Только вот в официальных школьных тетрадях разрешена одна лишь ручка, и только синяя (ну черная в крайнем случае) и карандаш 🙂
Надеюсь, понял аналогию.