Василий Иванов

Девочки, а вы любите, когда из-за вас парни дерутся?

Чтобы сопли — в одну сторону, кровь — в другую, мозги (желательно) — в третью!

Честно?

Сандал

дети!!!!

Ни
Николай

Нет. Очень погано себя при этом чувствуешь.

Эдуард

Нет... Они друг друга покалечат, а потом ещё и тебя в этом обвинят..

Иришка Анадо

Я думаю любой самке это приятно

Дмитрий Шестовицкий

мне было неприятно, когда мой парень пристающему парню в маршрутке дал в лоб.. . мы уже расстались с ним (давно)

Андрей Иванов

ага девушкам приятно, только если будет все культурно

Меньков Дис

Не дай Бог встретить такую женщину. Женщина ведь призвана быть хранительницей домашнего очага и мира. На Руси раньше женщину называли берегиня...