Сергей Жуков

Я изменила парню, как его вернуть?

У моего друга было день рождение, я его пришла поздравить и обняла его дружески пожелала успеха удачи и так далее, без всяких там заглядываний и все прочее, а мой парень узнал и обозвал меня шлюхой, что я хожу на право и на лево, я бы ни когда не изменила, если бы я знала что обьятие это измена, то я бы так ни когда не поступила: с

что делать?я без своего парня не могу жить..я его очень люблю,себя виноватой чувствую.

Сергей Колотилов

найди другого и не изменяй ему шлюха

Екатерина

Проголодается сам вернется

Светлана Архипова

чтоб это было самой большой проблемой в вашей жизни! все будет хорошо.. и я бы на вашем месте показала бы ему настоящую измену!! козлу этому!

Юр
Юрий

твой парень ревнивый баран, скорее всего сам изменник, измена это когда в тебе чужой хуй, а обнимашки это норм

Алена

Нечего "дружить" с парнями.

Алексей Смирнов

Уже просто смешно обниматься нельзя, а дальше что за одним столом сидеть нельзя. Пусть бесится сам проскочит.

Ал
Александр

вот зачем тебе такое " чудо"?

Ольга Таратухина

Почти невозможно .Мужики измен, не прощают...

Татьяна Печавина

это не измена. Пошлите этого придурка нах и ищите нормального мужика.

Елена Трелина

Ппц. обнялась с другим парнем, с другом и что теперь шлюха???? ЭТО НЕ ИЗМЕНА!!!

Владимир

бред сивой кобылы называется) нафига тебе парень который считает обнимание изменой эт полный бред, и ты каким то местом втюрилась в него, вопрос на лям тебе это важно быть с ним ведь он тя каждый раз упрекать будет