Вл
Владислав

Девушки ну нафиг вы бухаете? Только что разбежался с барышней, Нельзя вам пить.

А_
Алёнка _

Девушки пьют только тогда :
а) Горе

б) Радость

в) Алкашка

Шеннепей

Не все бухают

Павел Пронин

Девушки пьют ВСЕГДА! По крайней мере меня такие окружают и смотрят на меня как на идиота, ведь я очень негативно к нему отношусь. Просто хотят. Это же круто, ходить в какашку каждый вечер, не для средних умов....

Максим Гореликов

фу. . все бухают а потом врут что нет
а что вы думаете-так и есть

одна мне говорит- когда она нервничает-каждые выхи видима.. .
они нервнечают

кшмар

Ка
Катя

типичная реакция алкашек

Александр

кто из вас был более бухой?