Лаура Сариева

какой толк будет если не пить и не бухать. и при этом заниматься спортом

Катерина

"Не пить" и "не бухать" - разные понятия????

Макаров Дмитрий

какать будет проще ,поверь

Ан
Анна

Жизнь наладиться....)

?*
??????????? ****

Помрешь тагды нахуй.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не будете тогда морально разлагаться.

Лида Юмашева

тогда можно будет почувствовать настоящий вкус жизни, а не дурман иллюзии!

Екатерина

Забей! Пей! Бухай!

Маргорита Вайнер

типа проживеш ли 100 лет!? нет но так покажется!

Оксана

смотря каким ты будешь спортом заниматься

Сергей Щеглов

нет ты что!! ! пей сок, бухай воду без газа) ) тогда будет толк)

Ма
Марат

есть идиоты, которые не пьют не курят и корячаться в зале.

Сергей Синьков

Сердце будет работать лучше, общее состояние улучшится. появится чувство лёгкости и небольшой эйфории. Настроение так же заметно улучшится, не говоря о работе мозга.

Екатерина

Будешь большой и сильный. Гопники будут обходить тебя десятой дорогой. Будешь нравиться женщинам. И много чего другого. Плюсы очевидны.