Сергей Серов

Что это такое? В носу уже 3 часа стоит запах будто что-то прокисло...

Варвара Серикова

а вы носки нюхали? может что то рядом шмонит..

Жека

бЫВАЕТ))

Амира Ильяшук

ты гниешь с головы

Анюта Анюта

У вас проблемы с обонянием? Обострение обоняния, также как и снижение обонятельных функций носа, приносит дискомфорт человеку. Возникает вопрос: что делать? Конечно, терпеть и постоянно затыкать нос ваткой не нужно. Самый верный выход из ситуации – обратиться за помощью к специалисту. Какие бывают нарушения?
Патологии обоняния имеют разную природу происхождения. В современной медицине различают несколько видов нарушения чувствительности рецепторов носа, к которым относятся: гипосмияаносмиягиперосмия. При любых отклонениях от нормы пациенту необходимо сразу же обратиться к специалисту за консультацией.

Анна Гришачкина

При добавлении спиртянского, процесс окисления приостанавливается....

Shambet Tookeev

ведро вынеси