Татьяна Левина

Мне выдрали зуб, и очень много крови шло, и поэтому мне положили какую-то губку!

что с ней делать не знаю, подскажите если вы стоматологи или те кто сталкивался!

Ек
Екатерина

она рассосется, там в составе водоросли - не трогай ее

Алексей Шкляев

Если кровотечение остановлено, можете убрать.

ОК
Олег Кудряшов

ничего-раз плохая свёртываемость-а то испыТаешь счастье-прошьют десну.

Ярослава

Ничего не делать.. . сама исчезнет...

Дмитрий Черненко

Это желатиновая губка Спонгостан или Жельфоум.
Если кровотечение остановилось можете выплюнуть

Если кровь снова пойдёт-из стерильного бинта сделайте очень тугой марлевый тампон и наложите поверх лунки удаленного зуба. Зубы сжать настолько плотно, чтобы Вы чувствовали, что тампон плотно прилегает к раневой поверхности. Если и это не поможет, то-Кусок мяса из морозилки или лёд (в пузыре или обмотайте чем нибудь (чтобы лицо не отморозить.)