Юрий Носиков

что означает с английского выражения "You are the creeper" "you are creep me out"?

американки на предложение пообщаться отвечали мне так, только непонятно что они имели ввиду. Кто такой creeper?.В словаре - это ползающий, примитивный. но какое отношение это имеет к человеку??

Михаил Убирия

К человеку имеет отношение такое значение слова creep:
The man is nothing but a creep — Этот тип настоящий рвотный порошок
Don't you trust that creep — Не вздумай доверять этому подонку
He's such a creep when he's stoned — Он такой противный, когда нажрется

В общем, на них вы производите неприятное впечатление. Вы им посылали фото, как на аве, наверное...

Елена Завьялова

это переводится, как "вы меня напугали"

Владимир Солонар

Я точно не знаю, что это такое, но, по-моему, тебя сравнивают с дерьмом. А вообще можно гугл переводчиком воспользоваться: translate.google.ru

Вероника

Первое-вы ползучесть, второе- вы ползаете по мне.

Алена

"Ты клеишься ко мне", или "Ты подкатываешь ко мне". Как-то так, исходя из логики.

Анастасия

странная личность, пугающая
to creep smb. out - пугать