Эрлан Дыйканбаев

Как выполнить эту задачу ???вн

наливаем магнитную жидкость на магнит. получаем визуализацию магнитного поля.

еще РАкурс (правильный)

это отдельный сегмент конус. скручивается весь как змеюка

Делаем такой детский опыт. Берем катушку подключаем к ней 12 вт. подносим к ней магнит на нитке. Опачки, магнит начинает движения по полукругу, повторяя геометрию конуса, который разделен на два сегмента. Если магнит немного сместить, он захватывается влиянием другого полукруга и движется уже по нему, но не хочет совершать ПОЛНЫЙ КРУГ.

Как выполнить задачу и что нужно сделать для того, чтобы магнитик на нитке совершал ПОЛНЫЙ круг, а не только половину ???

На
Наталья

Задача интересная, но не решаемая.

Галина Суслова

Как раскрутить? - ТОЛКНУТЬ СИЛЬНЕЕ

Сила - радиальная, чтоб по этому поводу не думали психи, свихнувшиеся на образе спирали.... Впрочем Вы не одиноки, Иван Ефремов тоже спирали любил трепетной любовью...

Ел
Елена

Магнит не крутится, если ты его не закрутишь. Все чудеса ищешь - да совсем не там, где они действительно есть.... типичное поведение невежды.

Иван К

Это нам не по силам!

O:
O33O :)

А какие цели Вы преследуете этим?
Не думаю, что этот проект подойдёт для таких вопросов.

Евгений Очагов

напряжение измеряется в вольтах, пишется - в,
мощность измеряется в ваттах, пишется - вт
надо будет проверить твой опыт...