Алия

Нужна помощь по программе на c# + c++ Нужна функция сравнивующая время (введенное в переменную типа char в виде чч: мм)

Нужна функция сравнивующая время (введенное в переменную типа char в виде чч: мм)
При вводе времени надо вывести из уже записанного в структуру то, что меньше!
Подробное задание -
//В справочной автовокзала хранится расписание движения автобусов.
//ВЫВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ О РЕЙСАХ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ПРИБЫТИЯ В ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ РАНЬШЕ ЗАДАННОГО ВРЕМЕНИ.

Нид хэлп - у меня дэдлайн а как сделать не знаю! (

Анатолий Милкин

А поможет функция sscanf с правильной строкой формата типа "%d:%d". Она прочитает из строки _два_ числа (до двоеточия и после) , допустим, h и m. Дальше всё переводится в минуты (h*60 + m) и сравнивается.