Aza Yuldashev

Сколько еще месяцев или лет готов воевать Киев на юго- востоке ?

Александр Смирнов

Пока Парашку не скинут с престола, думаю где-то ближе к новому году

Илья Ларькин

Беспонту воевать! Со спорными Территориями не возьмут в НАТО! Силой избавиться от спорной территории не удастся, и скорее наоборот! Т. к. вырезать всех не реально.

Gugu Taras

Пока деньги будут.... или запад потеряет к Украине интерес...