Альбина Макаренко

Нуланд приехала в Одессу, в руках большая сумка. Печенюшки привезла?

Олег Писарев

самое прикольное, что втихаря....

Наталья Чернышева

Нет. Теперь она сумку взяла, чтобы в нее СКЛАДЫВАТЬ документы на владение предприятиями Одессы, прежде всего морскими портами. Настало время за печеньки расплачиваться

Дмитрий Котов

Вискаря привезла матросам, которые ее в детстве матом говорить выучили

Александр Ефремов

и опять как кот наплакал