Александр Мизерник

Как думаете, какие новые указания Киеву привезла с собой Нуланд?

Юлия

Будет сделано внушение, за слабое ведение агрессии против России, с предпоследним предупреждением, а главное, что бы Яйценюк ни за что не стал платить России за ГАЗ, что бы побольше народа вымерло. США нужна голая Украинская земля, а для перемещенных лиц, которые она завезет уже готовы резервации с колючей проволокой наподобие Гуантанамо!

Александр

Видимо начинать пиздить газ. . чет европа стала критиковать политику санкций

Светлана Волобуева

сасать, сасать и еще раз сасать