Юлия Симбиркина

Какие продукты нельзя ввозить в Россию из Польши???

я серьёздно спрашиваю...щас запрещают везти мясо, сосиски....интересно есть ли ограничение по овощям и фруктам, можно ли ввозить яйца? Заранее спасибо за ответ)

и где брать фитосанитарные сертификаты на овощи...если покупаешь например в Бедронке...?

Ирина

Никаких отдельных правил по Польше нет, есть единые правила по ввозу в Россию. Запрещен ввоз печатной, кино-, фото- и видеопродукции порнографического характера, а также содержащей элементы служебной или государственной тайны, пропаганду фашизма, расовой, национальной и религиозной вражды; объектов дикой флоры и фауны, находящихся под угрозой исчезновения, их частей и полученной из них продукции; овощей и плодов без соответствующих фитосанитарных сертификатов; а также образцов вооружения военного образца и боеприпасов к нему (под эту категорию также попадает ряд образцов холодного, пневматического и газового оружия).

В*
Валерия *******

яйца думаю ввозить можно. Они не настолько жестокие. А вот на украину я бы не поехал.
🙂

Стас Кор

ни хрена нельзя ни мясо птицы ни говядину ни свинину и продкты их переработки
если не знаете не морочте людям голову. у меня даже сгущёнку в тюбике забрали