Иогай-Логан Велесов

подскажите где в СПБ можно снять комнату или квартиру на несколько часов для переговоров ?

для важных бизнес переговоров

Cтас Редька

Забейте в яндекс "Гостиница / квартира на час Петербург", и вам вывалится столько предложений, что за*бетесь разбирать.
Такие "переговоры" на несколько часов, говорят, очень популярны у женатых мужчин среднего возраста в середине рабочего дня.

Светлана Кузнецова

для важных переговоров арендуют конференц-зал officenachas.ru

Петр Никулин

Любая крупная гостиница предоставляет переговорные комнаты и конференц-залы.

Странно, что человек, ведущий важные бизнес-переговоры, не знает таких элементарных вещей. Попросите своего помощника или секретаршу, он/она вам всё найдут и забронируют.

Александр Кузнецов

для каких переговоров постельных в сексе?!

Gog

КАФЕ есть с комнатами для переговоров - почасовая оплата, уже адресов 10 таких кафе
пишите в поиске слово АНТИКАФЕ ,

Александр S

а разве у вашего бизнес-партнера нет переговорной?))) )
снимите номер в гостинице с 2-х спальной кроватью, вашей даме будет приятнее в гостинице, чем на съемной квартире)))

Ирина Степанова

Каких переговоров. Мажет вы террорист.

Антон Взоров

Нужно называть вещи своими именами