Николай Сущинский

Снять квартиру в Спб Подскажите сайт, на котором можно снять квартиру в спб без обмана. Спасибо)

Бахадир Алимбаев

w.w.w.kaskad-estate.ru.Пиши в личку дам телефон агента...

Чу
Чулпан

через Авито http:// www. avito.ru/ , но все адреса оттуда в течение часа уже на других сайтах автоматом, когда нам пришлось дать объявление, то оно оказалось сразу на 10 сайтах на другой день, куда бы вы не обратились - фактически одна база будет у агентов, лучше, чтобы была местная прописка у вас или хотя бы постоянный заработок, иначе могут подсунуть жилье с подвохом - знакомая снимала у бабки и их время от времени обносили бывшие жильцы этой бабки - ключи подделывали . Иногда лучше в коммуналке - там всегда есть старушки, которые главные по квартире и если с ними не конфликтовать - будет надежнее ,