Станислав Романов

чем из луганска можно добраться до туапсе

Шамиль Ибатуллин

1) Автобусами с пересадкой в Краснодаре. Отправление из Луганска в 8:50, прибытие в Краснодар в 22:27. Маршрут пока работает. Ближайшие автобусы из Краснодара на Туапсе - в 23:25 и 0:15 (оба сочинские) . Через 4 часа на месте.

2) Автобусом Луганск - Вёшенская едете до Миллерово. Отправление из Луганска в 6:05, прибытие в Миллерово 10:52. Далее садитесь на адлеровский поезд на 12:37 и на следующее утро в 5 часов прибываете в Туапсе.

Роман Иванов

судя по новостям центральных российских каналов, только на танке

Анна Аверина

И всё ученики.