Валерия Тимченко

Сколько стоят билет Москва-Тбилисси-Москва да 1 ребенка и 2 взрослых?

Хотим побывать в Грузии и не знаем примерно сколько стоят билеты. Подскажите пожалуйста!))

Юл
Юлия

Если ребёнок маленький то, где-то ему 1000 рублей. А, взрослые 3000 рублей

Алена Аленушка

Билет стоит не 3,а 10 тыщ.

Тата

Ксения, вы не поверите, но интернет - это не только социальные сети. Зайдите на сайт РЖД, узнаете точно, до копейки и на нужное время.