Mahidilhan Usubjanova

надувные бассеины-нормалная тема или фуфло? какие цены на них? отзывы

Ро
Роман

маленький - нормально.. . в большом замучаешься воду греть

Евгений Дружинин

детям от 300р
взрослым лучше каркасный

Настенька

игрушка на один день.

Леша Лоев

ФУФЛО одноразовое. Есть НАЛИВНЫЕ (с заборчиком) бассейны.

Lemand

Лучше брать большой наливной бассейн, а к нему хорошую систему водоочистки и набор специальной химии. Для надувного бассейна это неоправданное вложение средств, на мой взгляд.

Ол
Оленька

надувное фуфло, тысяч 12 стоит сам бассейн примерно, к нему насос чтоли еще тыщи три, я думаю лучше уж я буду умирать, но тысяч за 400-500 нормальныйпоставлю со временем

Николай

Ну взрослому человеку там особо делать нечего, а детям самый раз. Они там не утонут. Греть воду в нём нее нужно, а вот зацветает вода в нём быстро, как и в любом другом бассейне. Поэтому, что-бы не зацветала, нужно принять ряд мер - насос, добавки в воду и т. п.

Оля Дембицкая

Вот действительно фуфло! ! Покупали в прошлом году за 4000 рублей, сначала оторвался клапан для слива воды. Пришлось клеить латку, потом начал постепенно сдуваться. Бассейн рассчитан на 4 взрослых, в принципе очень удобный. С надувными подушками для сиденья и подстаканниками. Но в этом сезоне оказался полностью не пригоден (((