К2
Кирилл 222

с какого возраста можно пользоваться детским бассеином?

Виктория

Мы ездили на море, когда сыну было 4,5 месяца. Еще было не очень жарко (конец июня) , и вода в море была прохладная. Мы взяли с собой маленький бассейн, набирали туда воду, она на солнце на пляже грелась, потом там и купали, естественно под присмотром и держали, т. к. еще не сидел.
А ваша уже сидит. Так что можете брать на здоровье, только не глубокий.:)

Юлия

Я думаю, что надо в 3 года как минимум
-----------------------------------------------------------------------------
С уважением Анонимус команда
Мы есть и ВКонтакте, но об этом в ЛС

Кристиночка

С любого, только малышей ни в коем случае не оставляйте без присмотра - они могут утонуть даже в мелком бассейне, да-да. Упасть и захлебнуться.