Екатерина Милорадова

вы пользовались детским шезлонгом до какого возраста и как пригодился +

есть ли смысл покупать?

Екатерина Романова

Пользовались, до 6 месяцев. Нам полезен был очень - в первый месяц жизни при коликах я сына там укачивала, потом он там играл, первый прикорм тоже получал в нем, я вводила его в 4,5 месяца, сидеть на стуле дляч кормления сын пока не мог. Я довольна, он нам в дар при всем при том достался.

Оля Работяга

Вещь очень хорошая, с рождения и до того момента, когда ребенок научиться ползать, потом ему уже не интересно. А пока маленький, удобно укачивать ребенка, потом он научиться сам себя укачивать, деткам это нравиться. Еще ребенку удобен обзор, можно переносить куда вам нужно. Удобно кормить ребенка, когда будете вводить первый прикорм.

Егор

У нас его вообще не было.

Михаил Ишин

Мы купили и были очень довольны. Ребенку очень понравилось. пользовались до 4х месяцев. Как тоько ребенок стал активно переворачиваться, его было небезопасно в него класть

Andrei Sergeihev

Мне удобнее показался стульчик для кормления, который можно использовать с рождения. Хотя и шезлонг тоже был.

Айгерим

Именно шезлонга не было. Были электрокачели с сиденьем, как шезлонг. Супервещь, я скажу!