Валерия Ш.

Учусь в меде. Есть одногруппник который накаляет меня. Как вы думаете подойти и ударить первым?

Максим Борисов

Нет, держатся. Будь Мужчиной. Если тебя достают-лучше перетерпи, даже словесно. Так таких тварей и меньше будет, и жизнь твоя по истине спокойней. А вот если достают кого то другого-то злость не сдерживай.

Мария Ионова

Нет, мириться с этим и терпеть.

Лена Горохова

Здравствуй коллега)) Как врач врачу-бей ему в mandibula)

Марьяна Ова

не обращай внимание (совет действенен, если у тебя хватит силы воли не замечать обидчика длительное время) К тому же за драку могут из института отчислить. (имхо)