Мария

"дружба с девушкой это как.. . -" (продолжи фразу, ты должен сравнить с чем либо)

Андрей Степанов

Это дружба и не важно девушка или мужчина. И он и она со временем остепенятся и отдалятся в семью.

Дмитрий Грачев

это как плыть на маленькой лодочке по океану, никогда не знаешь что будет завтра!

Андрей Лушников

Это как голым по женскому монастырю ходить

Николай Вавилов

Это как. . это как жизнь на Марсе. . явление предполагаемое, но трудно доказуемое..