Алена Еськова

Если ноги худые, можно ли их накачать, сделать более рельефными, используя упражнения из книги Ножки Мирового Стандарта?

Анна Николаева

логично спросить у афтора книги! накачать можно штангой в качалке, сделать рельефнее немного сложнее но тоже можно штангой и тренажерами с соблюдением диеты!

Алексей Кононов

Просто бегай, станут рельефными, бегай много и как можно чаще.