Анна Коршунова

Ножки Мирового Стандарта

Недавно наткнулась на эту программу. Занимались ли вы Ножками Мирового Стандарта? Какие результаты?

Алексей Шаталов

занималась, результаты чуть больше чем через неделю и держатся. ножки красивые! отличная программа, выполняйте ее, не пожалеете.

Vasliddin Saitov

не знаю такой программы

Наталья Л

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!