Алексей Ланкин

ЛОпнул трос привода электро тримера! длинна 1.25м где купить в интернете или хотябы в воронеже!

Irina Shevchenko

см автомагозины может подберёшь, что то похожее
\по сути эти поломки являбтся окончанием срока эксплуатации и замене не подлежит

Марина Цыганкова

В СЦ продают, меняется вместе с нижней частью, по названию тримера ищи СЦ и там заказывай или ехай покупай.

Надя

Смотришь на шильдик своего триммера, читаешь название производителя, заходишь на его сайт и ищешь ближайший авторизованный сервисный центр.