Na
Natka

Купили зимние сапоги за 5 тр, на 35 день (гарантия прошла) лопнула подошва поперек. Что делать? 🙂

Есть варианты или уже за свой счет ремонтировать?
P.S> Просьба отвечать тех, кто сталкивался с такой ситуацией, всяких "вот так всегда, ничего не получиться, удачи" прошу не беспокоить 😉

Кодиршо Рахматшо

В ремонте в таких случаях поверх ставят профилактику.

Наталья Краснова

Теперь ремонтировать только за свой счет
Срок гарантии истек, вы уже ничего не сможете сделать

Александр Давыдов

На подобные вещи должна быть сезонная гарантия.

Андрей **********

Что делать - выкинуть, единственно верный вариант! Ремонтировать БЕСПОЛЕЗНО И ДОРОГО! Профилактика сверху, при поперечной сквозной трещине - на два-три дня! Нужно менять подошву, причём на обеих сапогах. Качество не понятное, работа недешевая, обувь уменьшится в размере.
Что делать потом - извлечь урок из случившегося, и НИКОГДА не покупать откровенного дерьма, потому, что оно понравилось и цена приемлемая! Потому, что покупать дерьмо, могут себе позволить только состоятельные люди, у них денег много, могут каждый день новую пару себе покупать!