Света Силантьева

Почему моя посылка из Китая отправлена на почту Швеции и что делать?

2 апреля делала заказ в первый раз, в графе адрес написала "Moskva" и полный адрес английскими буквами. Прошло уже 2 месяца, а посылки все нет. После проверки по трек номеру узнала, что посылка в оказалась в Швеции 1 мая, дальнейшего движения нет. Что делать?

Сайт Байинкоинс

Затирахин Дмитрий

Если на И-бае то надо писать продавцу, может это он накосячил и не тот адрес написал. Но там помоему 45 дней на получение и разрешение конфликтов.

Ма
Марина

Пиши продавцу и разбирайся, пусть повторно отправляет.

Ирина Тройнина

А что там было? Наличные деньги? 400миллиардов $?