Павел Горбелев

Я в детстве убил 10 муравьев

Я поехал на дачу и убил 10 муравьев, мне было тогда гдето 13 14.Таким дибилом был я. Сейчас вспомнил, так жалко. Это не страшно ?

Альбина Айсина

да ладно, мы с пацанами муравейники сжигали и ничё.

Олеся Казарина

только кровью своей ты сможешь смыть с себя этот тяжкий грех.

Екатерина Закружная

Гореть тебе в аду за это!

Ольга

Поздравляю, я их пачками на тот Свет отправлял, а так же мух, лягушек, гусениц и червяков. Опыты ставил)

Юр
Юрий

Я кидал в муравейник насекомых.. . Гореть нам в Аду.
Ещё надувал соломкой лягушек...

Влад Жуков

Раз ты это помнишь, значит страшно.

Марина Винокурова

В детстве помню сел на муравейник.. . до сих пор с ужасом вспоминаю это.. . столько муравьев погибло (((((

На
Наталья

гореть тебе в аду, убивец!

Юрчик Никитин

Страшно.
Смотри человека не убей. А то только через лет 10 начнешь жалеть, после отсидки.

Василий Будрик-Былинский

Позволь муравьям отомстить тебе. Иди посиди в муравейнике.

Олежка Баскаков

ЭТО ВАЩЕ ЗАКОННО? ! 😃

Иван Петухов

даже сосчитал

Iogan Fon-Klyugenau

ты раскаиваешься в содеяном? коришь себя за это? если да то возможно тебе простят этот грех

Наталья Белоногова

осознание пусть лучше придет поздно чем никогда, это шаг на правильном пути

Николай Носков

а знаешь сколько я комаров убила, не счесть . жалко муравьев, но они быстро размножаются и их тоже кто-то ест. кто посильнее Главное мы потом это осознаем. что пусть живет все живое. Раз природа создала, значит так надо

Алексей Сошин

обмажься мёдом, обсыпься сахаром и сядь в муравейник