Alex Klyuykov

Верите что есть события в жизни человека от которых не уйти ?

с какой переодичностью они происходят ?

Tatyana Yugay

есть события, в которых человек должен сделать решающий выбор, определяющий дальнейшее житие. на счет периодичности - у каждого по разному

Иван

развилками судеб полна наша жизнь... планета кругла же и на луну не свалит...

Bestiy Bestiy

Смерть например...

Александр Александров

Какая программа заложена в твоем организме, то и случится - болезни, заблуждения, прозрения...

Максим

свадьба- никуда не денешься влюбишься и женишься, смерть- memento mori

Вячеслав Потапов

Конечно!
Они происходят мгновенно, посмотри вокруг)

Гаджи Рашидов

Определенные события происходят как уроки. Для дальнейшего развития. Когда экзамен не сдан, идёт повторение ситуаций. Человек хозяин свой судьбы. Его жизнь бесценна. Твори как лучше для развития Гармонии Вселенной. Живи в Любви, Радости и Счастье. Здесь и сейчас. Улыбайся)