Ириша Аникеева

...на ...и ...помыкает? Вместо ...одно и то же слово, скорее всего неприличное, что за выражение?)

Можно так сказать: кто-то на ком-то сидит, и кем-то помыкает; или 1ый на 2ом сидит и 3им помыкает, причем 1,2 и 3 -можно назвать одним и тем же словом, скорее всего, ругательным

Andrei Sergeihev

Народная поговорка. На фига до фига нафигачили, отфиговывай нафик))))))

Сергей Третьяк

Чего-то я вопроса не понял. Помедленнее, пжалста, я записываю))