Илья Балахнин

доброй ночи! какой на ваш взгляд, какой из корейских кроссоверов заслужил ваше внимание. спасибо! нужен совет.

Евгений М

Хундай IX35 Приятен, еще лучше Санта Фе, если позволят средства

Наталья Тенькова

Актион, неплох ...

Евгения Асеева

Предпоследний Санта Фе - едва ли не лучший вариант вообще из всего современного и не только корейского. А вот последний - уже не то.