Игорь Истомин

Имеют ли право при просрочке звонить на номер не оставленный контактным?

Просрочила в быстрозаймах платеж на один день. они мне позвонили и я их предупредила о том, что не успеваю произвести оплату. Сказали хорошо. Через час мне с криками звонит мама, так как они ей позвонили на домашний назвали сумму долга и то что есть просрочка. Я домашний в контактах не указывала, просрочила только на день, на звонки их отвечала не пропадала. Имеют ли они право звонить на неуказанный в договоре номер и разглашать информацию?

Татьяна Хатькова

Они и в Одноклассниках могут вас найти)
Люди хотят получить обратно СВОИ деньги.

Роман

Напишите жалобу прокурору.