Zgtnz Dfdsfds

Сколько у вас стоит пакет молока 1 лирт, 2.5% жирности цену и регион в которм проживаетете Спасибо.

Наташа 1

Не знаю)
Не смотрю на цену и не запоминаю - слишком много разного молока в магазине. Санкт-Петербург. Причем по 1 л кажется нет у нас - 0.9 чаще. От 40 руб и выше...

Инна Устюжанина

100 р. 3-х литровая банка молока. В магазине молока нет. Кто же будет брать говно? Курганская обл.

Паша Юдин

рублей 50, Владимирская область

Сергей Федоров

125 эскудо. 1,25 евра. Минделу, Кабо-Верде. Если что, коров у нас нет вообще. Молоко привозное из Форталезы (Бразилия) и Евросоюза.

Твоя

30-36 рублей

Зу
Зульфия

36 в тетрапокете город Красноярск Ленинский район.

Ва
Василий

Оренбург, 28-30 руб.

Алла Маракуца

7000 тыс. Беларусь

Мээрим Сегизекова

примерно 45-55р Москва

Виктория Осипова

Питер, от 45 руб.