Руфат Гулиев

По какой цене вы обычно покупаете молоко? Какой жирности? Сколько в неделю? Спасибо всем за ответы!

Эльвира Исабекова

35 рублей. 2%. Один пакет в неделю.

Ольга Москвитина

6% по литру раз в 3 дня. . сколько стоит не помню.. . около 300тг в переводе на рубли где то около 60

Виктор Вашкулат

Покупаю 1-2 раза в неделю молоко 1% жирности стоимостью - 10-12 грн.

Нурзат Алымкулова

Мне повезло! Я живу в деревне и покупаю натурально-коровье молоко. Раз в неделю 3х литровую банку.

Карнелия

Каждый день 2.5 так как мне нужен обезжиренный. Покупаю в обычных пакетах и метного производителя.
около 33 руб.

Ольга Гофман

По 35 рублей. из бочки, ООООЧЕНЬ жирное, 2 литра 1 раз в неделю.

Дин Динёв

1л по 27 р. средней жирности - 2,5% 1 раз в неделю
Не злоупотребляем. Чаёк с молочком пьём в основном. Иногда варим какао.
Каши варим на воде.

Дима Килигин

Бочковое, не менее 6% (есть лактометр от покойного дяди, начальника цеха ареометров). Сейчас цена 30 р. литр. На неделю уходит обычно 3 - 4 литра.

Bull Dozer

62 цента, берём сразу упаковку там 6 пакетов молока, обезжиренное
я молоко не пью вообще, для ребёнка и мужа или для выпечки и омлетов, пока не закончится...