Анна Исаева

А у Вас цены подорожали на молоко?

Андрей Иванов

У нас они почти каждую неделю меняются. Ещё месяц назад стоило 31,потом- 37,потом- 39,сейчас- 49.Это бывшее дешёвое. А так всё за 50-60.

Ек
Екатерина

Я не смотю на цену тех продуктов, без которых нельзя обойтись: хлеб, молоко, масло и т. п. , все равно покупать нужно, зачем мне лишнее расстройство, эти продукты я все равно покупать буду, в отличие от каких-нибудь деликатесов.

Furkat

Нет

Дулат

у нас в Крыму цены растут каждый день

ОК
Олеся Кряжкова

полгода как скачок был) больше нет)

Н*
Наталья ***

Пока - прежняя цена.

Александр Коннов

Нет, у нас приличные цены)