V@
Vassilissa @

можно ли пить молоко на ночь? Большая просьба отвечать людям знающим.. . Жирность молока 1.5%.

Маргарита Макшакова

я пью, нормально

Максим Вертипрахов

Коровье молоко считается полезным, если его пить парным, либо горячим в определенные часы и уж точно не днем) т. е. рано утром и на ночь - ДА!
В ответ тем, кто утверждает, что взрослым молоко вредно - не правильно употребляют) И кисломолочные продукты по своим свойствам не заменяют молоко)
1,5% что то маловата для натурального молока жирность, ну да ладно, какое есть.
Да и еще - молоко усиливает усваиваемость и действие лекарственных препаратов.

А вот соевую подделку лучше пить днем.

Екатерина Воронина

Я пью, а летом на даче вобще еще более жирное (какое привозят из собственного хозяйсва) Иногда дже езжу на дачу, чтоб купить И молоко, и сметана-это супер!!!!

Татьяна Записочная

Молоко взрослому человеку вообще пить нельзя!! ! Молоко можно пить только грудным младенцам, потом у человека пропадают ферменты, помогающие перерабатывать молоко. Пить нужно кисло-молочные продукты!

Евгений Б

Можно пить молоко на ночь, если выпить тёплое молоко с мёдом, будете спать очень крепко

Игорь Игорь

Даже нужно, успокаивает . Перед сном самое то! Если, конечно, вы молоко хорошо переносите)

Надежда Приходько

Я любое пью.... и даже ночью....)

One Step Closer

Я люблю молоко и хорошо его переношу на ночь самое то успокаивает и быстро засыпаю.

Елена Юрова

пейте с медом

Костя Хохлов

Ну а по чему нет, если организм к нему относится хорошо. Моя дочь спать не ляжет, если стакан на ночь не выпьет. Но полезнее пить на ночь кисло-молочные продукты. Кефир, на пример.

Ирусик Кижапкина

Пейте! Пейте-пейте!

Неизвестно

Я пью и прекрасно себя чувствую)

Андрей Соколиков

Запрета нет.
Теплое молоко с медом, например, успокаивает и расслабляет, сон крепкий.
Но если нужно рано вставать, то тяжелее утром)) ) встать, чем без вечернего молока.

Сергей Федоров

я не могу, иначе придется встать ночью (( Вообще не очень с молоком дружу - либо в блюда, либо кисломолочное могу))

Олечка

Хорошее для сна средство. Йога советует. Но не холодное, а тепловатое. С пенкой.

Илья Гордеев

я пью молоко в основном ночью, когда пить хочется, только им напиваюсь, на вес не влияет, в холодильнике всегда есть пакет 3,5%, все остальное вода

Ланочка Честная

я покупаю молоко как раз 1.5%
калорийность 44 ккал на 100 грамм
стаканчик вполне можно выпить на ночь

Наталья

Смотря какое врачи сказали можно пить только человечье! не коровье и не козье!

б

!!!!

!

Геннадий Терентев

Можно, но вот только для чего? Если чтобы побыстрее заснуть, это не поможет