Роман Распопин

Открываю русский магазин на Корсике. Ищу поставщика. Есть ли оптовые магазины русских продуктов во Франции?

Алексей Соляков

найдутся при обратном договоре по поставкам с таобао. Или договор с фермерами. Но все сложно. Хотя в ЕС тоже земля есть и производители. При использованьи КФС-Кольцова. От земель Польши и тд. В экологическо лучшем качестве овощей и всей фермы. А это мис вам на диссерт на почте. После визита по ЕС.