Дмитрий Алябьев

планирую открыть магазин кожгалантереи, где можно найти поставщиков, оптовые базы или магазины

Кто в курсе подскажите пожалуйста

Александр Фоменко

Торговый центр Москва в Люблино. (Черкизон теперь там)

Andrey

Гугл тебе в помощь)

Валерий Угаров

"Садовод" мне нравится больше Люблино и "Черкизон" там.!!!:)

Елена Февралева

Обращайтесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , для ассистентов не составит большого труда найти для Вас поставщиков. Сэкономите много времени и нервов.